Рада со всеми познакомиться!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
Maria-Grif

Рада со всеми познакомиться!

Сообщение Maria-Grif » 21 май 2019, 15:32

Приветствую всех участников форума! Меня зовут Мария (;") Я хотела бы влиться в вашу теплую компанию форума и представить свой небольшой книжный магазинчик "ГрифБук". Это не простой книжный, а особенный))) Особенный тем, что книги в нем только на нашу с вами любимую садоводческую тематику. Причем, книги самые интересные, проверенные и полезные, авторитетных авторов. Мы с коллегами их тщательно отбираем, знаем, что действительно интересно и нужно. А еще знаем, что далеко не везде эти книги можно купить, поэтому и решили прийти к вам на форум и потихоньку рассказывать о книгах, советовать что-то по теме и помогать вам найти то, что нужно. А если вы захотите, отправлять вам эти книги хоть на край света (*-)
Возможно, с кем-то из вас мы уже давно знакомы, ведь нашему книжному уже больше 25 лет! ("=")
Когда-то мы продавали книги в Санкт-Петербурге в Выставочном зале "Цветы" на Потёмкинской улице и на ВВЦ в павильоне "Цветоводство" в Москве, а теперь уже много лет наш магазин находится на входе в Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород" на Проспекте Мира в Москве.
Так что будем рады встретить здесь давно знакомые лица и познакомиться с новыми людьми! (+)
Если вы давно хотели найти какую-то книгу или подобрать себе что-то по интересующей вас теме или просто поделиться мнением о книге, я и мои коллеги будем рады! Книг у нас очень много, особенно интересны редкие букинистические книги, в общем-то, многие из них можно посмотреть здесь-на нашем сайте! А чего нет, то с удовольствием постараемся найти для вас! Так что, как говорил один известный герой, "давайте дружить домами"! С)
А еще к нам можно присоединиться в социальных сетях - в ВКонтаке и в Фейсбуке, там мы ежедневно пишем о наших лучших книгах и новинках!

Изображение
Последний раз редактировалось Maria-Grif 23 май 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Maria-Grif

Re: Рада со всеми познакомиться!

Сообщение Maria-Grif » 23 май 2019, 14:09

Для участников Форума у нас в магазине будет скидка 7% на все книги по промокоду VESTNIK2019 ! =)

Вернуться в «Давайте познакомимся!»