Давайте знакомиться!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Alexrus »

Ну это смотря чего вы хотите вырастить на новом участке. ))

yannkinn
Контактная информация:

Сообщение yannkinn »

Всем привет с футбольный стадион! Игорь, живу в Бийске. Сада нет, но огород самый большой на районе. Всё лето в нём, хоть палатку ставь:) ("=")

MariCury

Сообщение MariCury »

Привет всем!
Я новичок на этом форуме и в этой теме.
Меня зовут Марина, мне 44.
Семья моя из теперь 5 человек)) Муж , старший сынок с женой и младший.
Муж у меня инженер -проектировщик. Часто в командировках.
Мы недавно переехали в наш дом. Основная работа сделана. Остались финальные штрихи.
Так что теперь, когда дом достроен, сын женат, ремонтные и свадебные хлопоты окончены. Я наконец-таки могу заняться тем, к чему давно тянуло.
Хочу огород, теплиц, клумбу цветочную и зимний саааааад! (air)
Но знаний на тему растениеводства у меня совсем немного. Так что я здесь.
Надеюсь на вашу поддержку и советы. ("=")

maryslava57

Сообщение maryslava57 »

MariCury писал(а):
25 сен 2020, 18:56
Привет всем!
Я новичок на этом форуме и в этой теме.
Меня зовут Марина, мне 44.
Семья моя из теперь 5 человек)) Муж , старший сынок с женой и младший.
Муж у меня инженер -проектировщик. Часто в командировках.
Мы недавно переехали в наш дом. Основная работа сделана. Остались финальные штрихи.
Так что теперь, когда дом достроен, сын женат, ремонтные и свадебные хлопоты окончены. Я наконец-таки могу заняться тем, к чему давно тянуло.
Хочу огород, теплиц, клумбу цветочную и зимний саааааад! (air)
Но знаний на тему растениеводства у меня совсем немного. Так что я здесь.
Надеюсь на вашу поддержку и советы. ("=")
Марина, укажите, пожалуйста, в профиле ваше имя и где находится ваш сад. Так легче учитывать климатические особенности.
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

MariCury

Сообщение MariCury »

maryslava57 писал(а):
> Марина, укажите, пожалуйста, в профиле ваше имя и где находится ваш сад. Так легче
> учитывать климатические особенности.

Я хотела поменять аватар. Но допустимый размер до 20 кб, у меня нет таких фото. Даже при полном обрезании фото, что в кадре остается только лицо, размер все равно больше.

Светина

Сообщение Светина »

Доброго всем здравия!
Розовод я неопытный, недавний. Ещё зимой задавая вопрос в гугле пришла за ответом к вам на форум, попала в розы и заболела ими. Весной выписала несколько сортов, посадила. Теперь хочу ещё розы, но понимаю что хотеть - это одно, а знать - это другое.
Спасибо, что делитесь своими знаниями, фотами, заряжаете хотелками...

Тания

Сообщение Тания »

Здравствуйте,я Татьяна из г. Самара. Познакомилась в электричке случайно(хотя ничего случайного в нашей жизни не бывает) с Людмилой (по нику Самарянка). И после встречи с ней я "заболела" розами. Хоть я дачница с большим стажем(больше 25 лет),но цветами и тем более розами не занималась. И вот когда мы купили новый участок, в начале тоже было не до цветов.И вот наконец я определила где у меня будет цветники и все думала как и что посадить. И тут встречаю Людмилу посмотрела ее фота с розами и сразу решила ,что цветник будет у меня из роз. Всю зиму изучала эту тему. Весной побыла в гостях у Людмилы. Я просто попала в розовый рай! Такого великолепия роз я никогда не встречала. В результате в в этом году я посадила весной и осенью 54 розы. Спасибо судьбе за встречу с Людмилой. Я надеюсь, у меня получиться ладить с розами.)
Вложения
Это фото в саду у Людмилы
Это фото в саду у Людмилы

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся!»