Запасы на зиму

Рождественско-новогодние застолья – лучший повод блеснуть своими кулинарными талантами. Что и продемонстрировали форумчане, представив рецепты своих самых интересных блюд. ГОЛОСОВАНИЕ НА КОНКУРСЕ ЗАВЕРШЕНО! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
tapl15

Re: Запасы на зиму

Сообщение tapl15 »

Татьяна_53, спасибище! Огурцы я уже научилась солить, как бочковые. Теперь помидорчики буду осваивать, понравился рецепт! )-(;
Татьяна, лучше на "ты".

Татьяна_53

Сообщение Татьяна_53 »

tapl15 писал(а):
27 авг 2020, 16:57
Татьяна_53, спасибище! Огурцы я уже научилась солить, как бочковые. Теперь помидорчики буду осваивать, понравился рецепт! )-(;
На здоровье!
Это мои фотоальбомы http://cymbalaria.photoshare.ru/

FlowerChill

Сообщение FlowerChill »

желе делаю тольок из красной смородины. получается как желе без желатина. очень интересное

Adel

Сообщение Adel »

tapl15 писал(а):
27 авг 2020, 16:57
Таня, а можно рецепт огурчиков? Я в этом году впервые бочковые делала, рецепт из интернета взяла, https://1000.menu/cooking/13573-zasolka ... ov-na-zimu, результат понравился, правда они еще постоять должны, но пробовали, вкусные получаются. Я в бочонке дубовом держу дней 5-7, потом перекладываю в контейнеры и в холодильник (в погребе слишком тепло сейчас, плюс 15)
Адель

ТАШ

Сообщение ТАШ »

FlowerChill писал(а): 28 авг 2020, 16:06
желе делаю тольок из красной смородины. получается как желе без желатина. очень интересное

Поделитесь пожалуйста рецептом. Много раз пробовала по разным рецептам, не получается желе ....увы, на выходе "густой кисель"

Ответить

Вернуться в «Конкурс «Самые вкусные рецепты к новогоднему столу»»