Продажа растений форума - многолетники и др.

Здесь обсуждаем агротехнику декоративных и плодовых растений. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Модератор форума - москвичка Анжела (kosch), сад в Калужской области.
Хелен

Re: Продажа растений форума - многолетники и др.

Сообщение Хелен »

Анжела, по моим травкам-муравкам всех записала, по бухарнику и мискантусу Yakushima Dwarf стоп. ";)
Лена

kosch

Сообщение kosch »

Лен, я не про, на что народ сейчас пишется, а в основном про весенне-летнее. Даже не знаю, что делать - оставлять все только с этой осени и все заново, или вообще все оставлять, малость почистив от Спасибок и ответвлений)
Анжела

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА

Сообщение ЮЛИЯ ЕРЕМИНА »

Хелен [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=344436#p344436]» Вчера, 22:23[/url] писал(а):
Юля, ну ты и педант... (-=) Выбрать для ритма пион, цветет всего ничего, я б не смогла ограничиться одним сортом, гамма одна (холодная или теплая), куст похож габитусом и ладно...Другое дело что-то долгоцветущее...Тоже хочу ритм из трех (= пионов, травянистых полумахровых, пока два там, но разные сорта. Поцвели, полюбовалась...
Не, Лена, я сажаю разные сорта, все, что под руку попадется. А Copper Kettle был в казанской Ноксе на осень, шикарные корни, впрочем как и все остальные. Я посадила.

Semmara

Сообщение Semmara »

Юля, я возьму F.Arrival

[/quote]
";) В августе 2020? Или у Вас ноябрь тёплый как у нас прогнозируют? Могу в четверг СДЭК отправить.

[/quote]
Юля, я тебе в личку написала
Марина
Дикие пионы.Сейчас - их время.
В чудесном полном цветении:
Разве можно сорвать?
Как можно не сорвать?

Рёкан

kosch

Сообщение kosch »

Тогда прошу всех посмотреть на 1 странице склерозник и сказать, что уже можно оттуда убрать. Лето-то кончилось, может, часть спроса и предложений уже реализованы?
Анжела

Елена66

Сообщение Елена66 »

У меня сирень убрать.

Arina

Сообщение Arina »

Анжела, можно убрать мои мискантус, вейник, молинию и карликовый ирис Лены Хелен. Всё давно получено в лучшем виде. Лена ещё раз огромное спасибо!

Елена Пономарева

Сообщение Елена Пономарева »

Анжела, мои пожелания вычеркни все, пожалуйста. Ближе к весне напишу список того, что не перехотелось.
Предложение остаётся в силе.

Людмила
Откуда: Казань, дача под Казанью Лаишевский район, Чистое озеро

Сообщение Людмила »

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=344730#p344730]» Сегодня, 15:55[/url] писал(а): Сегодня в СДЭК обнаружен новый маразм, они не принимают растения к пересылке! А как же Подворье, у которых договор на пересылку (": Со слов сотрудницы такие правила давно, недавно уволили её коллегу за прием чего-то растительного.
Ой, если все наши растения из совместных закупок поедут почтой России, то я застрелюсь, по часу в очереди..Надо в Подворье позвонить.
Юля, ИринаП права, ни СДЭК, ни ПЭК не принимают растения к пересылке. Я обычно прошу взять без гарантии, не отказывают. Видно у вас случай какой-то был, претензия. Плохо, если претензия разошлась директивой "Не брать растения в пересылку".
С удовольствием пообщаюсь на ты

Ответить

Вернуться в «Растения в саду»