Продажа растений форума - многолетники и др.

Здесь обсуждаем агротехнику декоративных и плодовых растений. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Модератор форума - москвичка Анжела (kosch), сад в Калужской области.
Флоренса
Откуда: Живу в Москве, участок под Вереёй на границе с Калужской обл.

Re: Продажа растений форума - многолетники и др.

Сообщение Флоренса » 11 фев 2019, 00:32

Посмотрела в первом посте, немного не так: я просила 1 вейник Овердам, 2 вейника Карл Форстер, 1 мискантус Фернер Остен. :oops:

kosch

Сообщение kosch » 11 фев 2019, 00:44

Исправила!
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

Снорк

Сообщение Снорк » 11 фев 2019, 08:48

Флоренса » 10 фев 2019, 20:42 писал(а):
Варя, венечник есть в прайсе Розанцевой, простой и ветвистый, по 220 р. Если интересно, пришлю адрес.

интересно! )))
Варя

Natalie

Сообщение Natalie » 11 фев 2019, 12:41

Алексей! Если еще остались, то Оранжевое лето 6 шт.
Спасибо.

Елена Пономарева

Сообщение Елена Пономарева » 11 фев 2019, 13:21

Гипсофила Фламинго очень интересует, ни у кого не разрослась? Или на нее похожая.
Гилления белая и розовая интересует. Можно сеянцы, говорят, весной они всходят поздно, но лесом. Не пропалывайте, продайте мне! У меня есть розовая, зимует первый раз, хочу подстраховаться, влюбилась в это растение - поистинне бабочки!
Большая или очень большая хоста интересует. В тень на задний план. Голубая или желтая.
Чубушник "Необычный" интересует (с земляничным запахом)
Астильба Арендса Калар Флэш вряд ли у кого есть, с разноцветными листочками, но спрошу на всякий случай.
Анхуза или валовик лазоревый интересует
Флоксы стелющиеся почвопокровные интересуют. Божественный любимый Блю парфюм есть, сама могу поделится.
Пион ботанический с ажурными листочками типа Марьиного корня интересует.
Проростки-сеянцы вербены бонарской интересуют, я потеряла свои. В том смысле, что в позапрошлом году собрала семена, по-видимому, не вызревшие, в прошлом году не взошли. До этого сеяла из года в год.

В прошлом году предлагала, никто не заинтересовался. У меня есть очень старинный пион чисто белый с огромными цветами. По всем статьям прекрасный: обильный, ароматный, неприхотливый. Два куста. Когда срезаю, с одного куста букет в ведро не помещается. Потом еще доцветают несрезанные бутоны. Наверное, один буду убирать, или пересаживать, чтобы дать место новинкам. Но это в августе, как понимаете. Описывала свой пион, и кожей ощутила его ароматную влажную белизну nirvana
Также скорее всего смогу предложить коллекцию карликовых ирисов. Прошлым летом раздала много, но много и осталось. Очень неприхотливые.

kosch

Сообщение kosch » 11 фев 2019, 14:35

Я дико извиняюсь, но очень прошу написать отдельными столбиками Спрос, и отдельно Предложение. Просто мне так намного легче скопировать в 1 -й пост (в напоминалку), чем все переписывать из сообщений.
(+) (+) (+)
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

OlgaMO

Сообщение OlgaMO » 11 фев 2019, 15:01

Елена Пономарева » Сегодня, 14:21 писал(а):

В прошлом году предлагала, никто не заинтересовался. У меня есть очень старинный пион чисто белый с огромными цветами. По всем статьям прекрасный: обильный, ароматный, неприхотливый. Два куста. Когда срезаю, с одного куста букет в ведро не помещается. Потом еще доцветают несрезанные бутоны. Наверное, один буду убирать, или пересаживать, чтобы дать место новинкам. Но это в августе, как понимаете. Описывала свой пион, и кожей ощутила его ароматную влажную белизну nirvana
Также скорее всего смогу предложить коллекцию карликовых ирисов. Прошлым летом раздала много, но много и осталось. Очень неприхотливые.

Лена, если Ваш пион не Дюшес де Немур с удовольствием куплю большую деленку. У Вас есть фото? Карликовые ирисы тоже интересуют. Какие цвета?

OlgaMO

Сообщение OlgaMO » 11 фев 2019, 15:07

Куплю осенью большие деленки пиона. Очень хочется Вареньку. Рассмотрю другие сорта, деленки кинг-сайз 5-7 почек. nirvana

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка » 11 фев 2019, 15:27

Леночка Пономарева, с удовольствием куплю деленку Вашего божественного флокса Блю Парфюм. Сама я недавно стала ими интересоваться, и если к концу лета нарастут, с удовольствием своими поделюсь (+)
Весной, в ботсаду Петербурга, в японском дворике, они затмили все! Оказывается их сравнивают с сакурой и также созерцают. Сейчас фото поищу.
Это мой
IMG-20190211-WA0000.jpg

А питерские позже покажу.
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

Ольга Игн

Сообщение Ольга Игн » 11 фев 2019, 22:22

Лена(Елка)! Как хорошо, что Вы разместили фотографию Блю Парфюм! Я хоть узнала название этой красоты. Коврик из почвопокровных флоксов давно хочется посадить.
Ольга

Вернуться в «Растения в саду»