Разные многолетники

Здесь обсуждаем агротехнику декоративных и плодовых растений. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Модератор форума - москвичка Анжела (kosch), сад в Калужской области.
Хелен

Re: Разные многолетники

Сообщение Хелен »

Да, я тоже на Атропурпурея.
Лена

Granny_Smith
Откуда: Москва, сад в Вороново, которое теперь в Новой Москве

Сообщение Granny_Smith »

Девочки, и где вы это все нашли там?
Я- Ирина_К

Флоренса
Откуда: Живу в Москве, НАО, дача под Вереёй на границе с Калужской обл.

Сообщение Флоренса »

Елена66

Сообщение Елена66 »

Осподи, уж ячмень гривастый из семян всходит прекрасно. И не многолетний он у нас.

Dido

Сообщение Dido »

Поддержала вас девушки на Даче с бодяком и гирчей. Там тысячелистники неплохие, жаль никто не реагирует, они так хороши в розах, да и сами по себе. Фотка с выставки с моим любимым дербенником Блаш. Бледный тысячелистник, по-моему, Apfelblute, Название тёмного, к сожалению, не помню (
тысяч - 1.jpg
Лена

Флоренса
Откуда: Живу в Москве, НАО, дача под Вереёй на границе с Калужской обл.

Сообщение Флоренса »

Елена66 [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=351387#p351387]» Сегодня, 15:47[/url] писал(а):
Осподи, уж ячмень гривастый из семян всходит прекрасно. И не многолетний он у нас.
Чтобы всходил из семян, надо их иметь. Понятно, что не многолетний. Но надо же как-то положить начало самосеву.

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

А вы думаете, что эта закупка СП-Дача из 7 цветов в р9 будет лучше, чем пресловутая прошлогодняя sp-garden из 7 цветов в р9? Что-то у меня большие сомнения... Осадочек от прошлогодней закупки так и не рассосался пока (!";)
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

Dido

Сообщение Dido »

Fan_of_roses [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=351397#p351397]» 8 минут назад[/url] писал(а):
А вы думаете, что эта закупка СП-Дача из 7 цветов в р9 будет лучше, чем пресловутая прошлогодняя sp-garden из 7 цветов в р9? Что-то у меня большие сомнения... Осадочек от прошлогодней закупки так и не рассосался пока (!";)
Очень многое зависит от организатора закупки. На даче это совершенно другрй человек, совсем не та дама, что была на гардене. Этого организатора ( сп- дача) хвалят. Но, естественно, любой СЗ - риск ....
Лена

OMA

Сообщение OMA »

К вам сюда лучше не заходи, ведь ушла в завязку, сказала себе "Хватит, как сажать, до зимы будешь?" Не удержалась, заказала бодяк Атропурпуреум, Блаш, бедренец, вейник коротсковолосистый.
Я у Ирины Felicita много раз в закупках участвовала, все очень четко, главное, без напрягов и нервотрепок, тем более кидалова, так что не переживайте, Галина. Повторения прошлогоднего не будет.
Я Марита, можно на ты

Елена66

Сообщение Елена66 »

Флоренса [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=351394#p351394]» 43 минуты назад[/url] писал(а):

Чтобы всходил из семян, надо их иметь. Понятно, что не многолетний. Но надо же как-то положить начало самосеву.
Знала б, всем начало положила, этого добра каталось по клумбе осенью полно.

Ответить

Вернуться в «Растения в саду»