Пионы

Здесь обсуждаем агротехнику декоративных и плодовых растений. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Модератор форума - москвичка Анжела (kosch), сад в Калужской области.
tapl15

Re: Пионы

Сообщение tapl15 »

Варя, я думаю, если тебе пион нравится, значит технические характеристики в порядке. А чего-то нереального я не жду. Singing in the Rain мне больше всех нравится в этой цветовой гамме! =)
Марита, спасибо, разобрались! (": А то что-то на слуху, а сами по кочкам, по кочкам и никакого внимания. Все же взрослые люди, несолидно (это я про себя). (":
У меня еще ключевой вопрос для определения места. Можно ли ИТО-пионы срезать совсем по уровню почвы? Просто въезд на участок широкий (под разворот) и много снега счищаем в сторону сада. А летом там цветов хочется, газон скучно. (*)
Татьяна, лучше на "ты".

Granny_Smith
Откуда: Москва, сад в Вороново, которое теперь в Новой Москве

Сообщение Granny_Smith »

OMA [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=352409#p352409]» Сегодня, 10:52[/url] писал(а):

Сорри-сорри, Танцующие под дождем - индонезийская драма (ессесьно, я ее не смотрела, просто нашла в инете, чтобы проверить себя), а вот Поющие под дождем действительно мюзикл, и там же одноименная песня, которая числится под №3 в списке лучших 100 песен прошлого столетия. Песня и правда роскошная, и этот эпизод в мюзикле снят потрясающе, для поднятия настроения выложу https://www.youtube.com/watch?v=D1ZYhVpdXbQ Всех с Новым Годом!!!
Совсем OFF
Марита, по мотивам https://www.youtube.com/watch?v=p0zjAocgmNM (":
С Новым Годом!
Я- Ирина_К

OMA

Сообщение OMA »

Ира, спасибо!!!! (+) (+) (+)
Я Марита, можно на ты

Galka48

Сообщение Galka48 »

Друзья,у кого растет/рос сорт Avalanche- чем он пахнет? Не нахожу информации. Пишут,что запах сильный,но не сладкий. А какой? Приятный или нет?
я- Галя,ко мне на "ты" :) розоводю потихоньку....

Марина_М

Сообщение Марина_М »

Девчонки, составила список пионов,которые можно заказать. Я в них совсем плохо разбираюсь,но начинаю влюбляться. Вот посмотрите,пожалуйста,список,и подскажите,от чего можно отказаться.

Cornelia Shaylor
Chiffon Parfait
Joker
Henry Bockstoce
Highlight
Nick Shaylor
Red Grace
Sweet16
Спасибо!
Марина.

tapl15

Сообщение tapl15 »

Ой, и про Sweet16 заодно уточните, пожалуйста, теплый у него тон, или так кажется? (+)
Татьяна, лучше на "ты".

nusia

Сообщение nusia »

Марина_М [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=354865#p354865]» Вчера, 15:41[/url] писал(а):
Девчонки, составила список пионов,которые можно заказать. Я в них совсем плохо разбираюсь,но начинаю влюбляться. Вот посмотрите,пожалуйста,список,и подскажите,от чего можно отказаться.

Cornelia Shaylor
Chiffon Parfait
Joker
Henry Bockstoce
Highlight
Nick Shaylor
Red Grace
Sweet16
Спасибо!
Марина, хороший списочек. =) Губа не дура. (": (+)
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

tilda

Сообщение tilda »

[quote="Марина_М » Вчера, 16:41"]

Я бы ни от чего не отказалась.
Ирина

nusia

Сообщение nusia »

Девушки, участвующие в здешних СП. Как вы узнаете когда надо платить? Я тут в Клемм и Адельман ввязалась. А когда платить, куда-не понимаю.
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

tilda

Сообщение tilda »

Юлия, Вам придет уведомление на эл. почту.
Ирина

Ответить

Вернуться в «Растения в саду»