Плодовые и ягодные кустарники

Здесь обсуждаем агротехнику декоративных и плодовых растений. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Модератор форума - москвичка Анжела (kosch), сад в Калужской области.
Светоч

Re: Плодовые и ягодные кустарники

Сообщение Светоч »

Точно, Леночка! Ларь (air)
Светлана и Алексей

svashik

Сообщение svashik »

Елена66 писал(а):
01 мар 2020, 19:25
Liebherr
Поддерживаю way way
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewto ... f=14&t=973

Lanar

Сообщение Lanar »

svashik писал(а):
02 мар 2020, 11:54
Поддерживаю way way
Но очень дорогие crying!)
Светлана, лучше - на ты

Елена Пономарева

Сообщение Елена Пономарева »

Заглянула, прочитала, думаю, что за плодовые кустарники такие, ну очень дорогие! Кто бы мог подумать, что теперь ягоды уже замороженными растут!

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

svashik писал(а):
02 мар 2020, 11:54
Поддерживаю way way
Девушки, года два-три назад поднимала здесь эту тему. Благодарна Лене, что Либхер посоветовала. Тоже вначале стопорила, дорого. Но купила этот морозильник, стоит на даче в цоколе, там прохладно, около 5 градусов зимой. Морозильник отличный, очень удобный. Прекрасно хранятся ягоды, овощи, как свежие. Много малины и вишни замораживаю. Выдвижные ящики-полки супер удобные, прочные. Запаха нет. Кажется мыла всего один раз, так как там постоянно что то есть. Но мясо туда не кладу.
Много тогда всего рассматривала. Ларь показался неудобным, там все нужно будет перебирать, чтобы что то найти. Хотя тоже вначале его хотела. И маленькие типа тумбочки тоже не посоветовала бы. Был по молодости подобный, ни туда ни сюда))
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

Lanar

Сообщение Lanar »

Елка писал(а):
03 мар 2020, 00:51
Девушки, года два-три назад поднимала здесь эту тему. Благодарна Лене, что Либхер посоветовала. Тоже вначале стопорила, дорого. Но купила этот морозильник, стоит на даче в цоколе, там прохладно, около 5 градусов зимой. Морозильник отличный, очень удобный. Прекрасно хранятся ягоды, овощи, как свежие. Много малины и вишни замораживаю. Выдвижные ящики-полки супер удобные, прочные. Запаха нет. Кажется мыла всего один раз, так как там постоянно что то есть. Но мясо туда не кладу.
Много тогда всего рассматривала. Ларь показался неудобным, там все нужно будет перебирать, чтобы что то найти. Хотя тоже вначале его хотела. И маленькие типа тумбочки тоже не посоветовала бы. Был по молодости подобный, ни туда ни сюда))
Лен, а какая у тебя модель?
Светлана, лучше - на ты

Елена66

Сообщение Елена66 »

Девушки, я ж не от того Либхер советую, что у меня денег куры не клюют. Просто на жизненном опыте, на крупной бытовой технике лучше не экономить, огромный геморрой ее ремонтировать как в финансовом, так и в практическом смысле, привезти в ремонт кофеварку это не то же самое, что огромный морозильник. И просто видела, как в с виду прекрасных китайских холодильниках ломались полки из-за некачественного пластика, а запчасти, как вы знаете, стоят чуть ли не в половину самого гаджета.

Алла

Сообщение Алла »

У нас Electrolux , покупали правда давно , довольна очень, и морозилка вполне себе вместимая, пошире и побольше чем в мамином Либхере.
Я Алла (;") , со мной на «ты»

Елена66

Сообщение Елена66 »

Алла писал(а):
03 мар 2020, 10:32
У нас Electrolux , покупали правда давно , довольна очень, и морозилка вполне себе вместимая, пошире и побольше чем в мамином Либхере.
Электролюкс раньше, когда не в Китае производилась, очень хорошая техника была. До сих пор вспоминаю свою стиральную машину, которая бесперебойно проработала 11 лет при ежедневной стирке, дети аллергики, стирала все подряд - подушки, шторы, игрушки, пледы и т.д. Отработала по полной.

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

Lanar писал(а):
03 мар 2020, 09:22
Лен, а какая у тебя модель?
Света, на даче вечером фотографирую и покажу
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

Ответить