Новогодние украшения

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Надежда
Модератор форума "На разные темы"

Re: Новогодние украшения

Сообщение Надежда »

Таня, спасибо за Мариинку и мамину Барбичью елку! )-(; ("=") (моя свекровь себе спальню сделала в розовых розочках и рюшечках, - девочки в нас живут вечно! :-) )
Елочка - прелесть! ("=") nirvana
Девушки, раз у нас тут рукодельниц много, поздравляю вязаной открыточкой, и таланты, и поклонников! Давайте открывать в себе новые способности и расширять горизонты, и делиться всем с друзьями! Успехов всем и еще больше красоты в Новом году!
вязаная открытка.jpg
Имя соответствует нику :) со мной можно на ТЫ

Vera54

Re: Украшение костела к рождеству.

Сообщение Vera54 »

IMG_2066_640x480.jpg
IMG_2063_640x480.jpg
IMG_1934_640x480.jpg
IMG_1928_640x480.jpg
IMG_1927_640x480.jpg
Путешествие в период католического рождества.

Vera54

Re: Украшение костела к рождеству.

Сообщение Vera54 »

А это костелы.
Костел св. Симеона и св. Елены.
Костел св. Симеона и св. Елены.
Костел Яна Павла второго.
Костел Яна Павла второго.
Костел св.апостолов Петра и Павла.
Костел св.апостолов Петра и Павла.

natabalerina

"Сладкая" елочка у natabalerina

Сообщение natabalerina »

Красота какая!
А я вот такую вторую ёлочку наряжаю - сладкую сосновую. А первая искусственная большая в столовой.
Каждый год пеку пряники и "грибочки" уже много лет только под Новый год. Ещё ножницы висят, что -то в кадр не вошли, чтобы с сосенки срезать конфетки и пряники.
Сладкая ёлочка.jpg
Пряники новогодние.jpg
Грибочки.jpg
Здесь уже младшенький побывал - сверху шоколад снимал. Потом и за "грибочки" принялся (=

Ирма

Re: "Сладкая" елочка у natabalerina. Грибочки

Сообщение Ирма »

natabalerina писал(а):Красота какая!
А я вот такую вторую ёлочку наряжаю - сладкую сосновую.
Каждый год пеку пряники и "грибочки" уже много лет только под Новый год.
Наталья, красотища! Грибочки супер! И я рада, что удалось что-то из рецептов попробовать и понравилось.

Надежда
Модератор форума "На разные темы"

Re: Новогодние украшения костелов. Сладкая елочка

Сообщение Надежда »

Вера, спасибо Вам пребольшое за интерьеры и "экстерьеры" :-) костелов! (+) (+) =) Элегантная архитектура, душевно и благостно внутри!
Наташа, елочка - чудо! =) nirvana Прелесть! Так хочется! Но невозможно абсолютно, ребенок оборвет все в первый же час... :-(
Имя соответствует нику :) со мной можно на ТЫ

natabalerina

Елка через праздничную вуаль

Сообщение natabalerina »

В этой теме нет ни одного предмета, ни одной фотографии , которая бы не вызывала у меня радости, восторга и чувства гордости за то, что имею возможность общаться с такими творчески одарёнными людьми! (air)
Надежда, (+) у меня тоже вначале быстро исчезали, но если ты заметила, сосенка не утопает в сладостях, она на самом деле не крошка, 1.5 метра, не меньше, я дозирую, добавляю новые постепенно. Это лучше для детей, ты сам регулируешь, хуже, когда дарят праздничную коробку с конфетами и уже сложно забрать и дозировать. А потом, до них доходит, что ещё может повешу что - нибудь ещё вкуснее и они сами начинают срезать мало , да и срежут пару и побежали, потом вспомнят, прибегут ещё пару снимут .Я как раз и придумала её, чтобы регулировать сладости в течение всех праздничных дней. Приходит понимание, не надо много есть, там ВСЕГДА в праздничные дни висит что - нибудь вкусное, уже не торопятся...Вот как - то так...
А здесь ёлка в столовой , искусственная, наряжена в красно - золотой гамме , не по моде, а по желанию. Вид через лёгкую занавеску, она отделяет столовую от кухни. Когда гости приходят её закрываем. Очень уютно получается. Если бы сами строили дом, то кое - чть бы обязательно изменили... Стол ещё не накрыт и обстановка рабочая. (=
Ёлка в столовой.jpg

natabalerina

Re: "Сладкая" елочка у natabalerina. Грибочки

Сообщение natabalerina »

Ирма писал(а): Наталья, красотища! Грибочки супер! И я рада, что удалось что-то из рецептов попробовать и понравилось.
Ирма, (+) (air)

Vera54

Re: Новогодние украшения костелов.

Сообщение Vera54 »

Надежда писал(а):Вера, спасибо Вам пребольшое за интерьеры и "экстерьеры" :-) костелов! (+) (+) =) Элегантная архитектура, душевно и благостно внутри!
Надежда согласна с Вами.Жаль,что нельзя передать звуки органа-полное умиротворение.

Tan_Alex

Розовый - любимый цвет принцесс! :)

Сообщение Tan_Alex »

Девочки, я прогульщица форума, простите, а вы тут красоту показываете! Сидела без интернета, а сейчас у мамы со слабым компом так что выложила только в рецепты фотографии, но буду исправляться!
Надя,а я своей маме спальню, после папиной смерти, перекрашивала в розовый, а сестра прикручивала золотенькие ручки (= , так что ... розовый - это наше все (":
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

Ответить

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»