Новогодние украшения

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Фишка

Re: Новогодние украшения. как мы это делаем.

Сообщение Фишка »

Tan_Alex писал(а): Подарки складываем в мешок, а что не помещается вокруг :D . Жаль, что на остальных фотках в основном с нами, а просто украшения и не сфотографированы.
Домик, как с Новогодней открытки! :roll: :D
Натали

Tan_Alex

Re: Новогодние украшения. как мы это делаем.

Сообщение Tan_Alex »

Спасибо!!!!! :D
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

Tan_Alex

Re: Новогодние украшения. Крыльцо дома Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex »

Вы так нас нахвалили :oops: . Вот нашла поближе крыльцо.
IMG_3250_768x1024.jpg
Еще мы в прошлом году посадили "новогоднюю елку" - пихту субальпийскую

Ирма

Re: Украшения домов снаружи. Поездка в Вену

Сообщение Ирма »

Да, домик чудесный! У нас, к сожалению, мало это делают, поэтому не удивляюсь, что Ваш домик все фотографируют. А у меня никак руки не дойдут купить всякие лампочки для украшения :( Кстати, у нас здесь просто какой-то клуб любителей Австрии собрался :D Я тоже очень люблю Вену и Австрию вообще. Еду в Вену на следующей неделе на длинные выходные. Если уже начали украшать к Новому Году пофоткаю и выложу.

Tan_Alex

Re: Новогодние украшения Хельсинки

Сообщение Tan_Alex »

Ирма писал(а):Да, домик чудесный! У нас, к сожалению, мало это делают, поэтому не удивляюсь, что Ваш домик все фотографируют. А у меня никак руки не дойдут купить всякие лампочки для украшения :( Кстати, у нас здесь просто какой-то клуб любителей Австрии собрался :D Я тоже очень люблю Вену и Австрию вообще. Еду в Вену на следующей неделе на длинные выходные. Если уже начали украшать к Новому Году пофоткаю и выложу.
Наверняка украсили! Во всяком случае в Хельсинки уже есть рождественские украшения :D .будем ждать фотографий с нетерпением. Какие меня завидушки берут, а мы, с нашим ремонтом, никуда не едем :cry: .

Надежда
Модератор форума "На разные темы"

Сообщение Надежда »

Tan_Alex писал(а): Наверняка украсили! Во всяком случае в Хельсинки уже есть рождественские украшения :D .будем ждать фотографий с нетерпением. Какие меня завидушки берут, а мы, с нашим ремонтом, никуда не едем :cry: .
Танюш, а где же Хельсинки с украшениями? :) Меня не только венские картинки устроят! :lol:
Имя соответствует нику :) со мной можно на ТЫ

Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex »

Надюша, для нас этот Хельсинки :D (на самом деле очень любимый) почти как на дачу, всего 400 км, что по Российским меркам просто ничего, вот мы его и не фотографируем почти. Сейчас по закромам поищу, но обещаю, что, как поедем, недельки через 2, подробно все заснять. Новогодние витрины в Стокмане - произведение искусства.

Tan_Alex

Какую елку вы ставите и как украшаете?

Сообщение Tan_Alex »

Вопрос ко всем! ";)
Какую елку вы украшаете - живую или искусственную и почему? И еще как вы предпочитаете ее украшать - дизайнерские изыски, например все в серебре или в золоте или в одном тоне, в западно-европейском варианте - красно-бело-золотое, шары одного размера, банты и колокольчики ли по старинке, как в нашем детстве - разномастные, но любимые игрушки, все в дожде и вате (= ? И кстати ставите ли елку вообще или создаете какие то композиции?
не поленитесь, на пишите, это действительно любопытно! исходя из того, что у нас очень разные сады то и елки должны быть разные :grin: . Так что вдруг кто какие идеи подскажет, народ то у нас творческий!

kosch

Новогодняя елочка у kosch

Сообщение kosch »

Мы ставим искусственную. Каждый год я ною, что хочу настоящую, но муж не хочет :(. Сейчас мы с мужем остались вдвоем, а раньше, когда дочь еще не вышла замуж, елку ставили настоящую, и вешали конфеты "Мишки" и мандаринки, помимо игрушек. Елку всегда обязательно кто-то ронял, особенно кошки. Сейчас, на эту искусственную елку, я вешаю все игрушки в одном стиле, из соломки, ближе к Новому году сфоткаю. Но вообще-то мы и отмечаем Новый год не так, как раньше (здоровье уже не то (": ), когда шли потом гулять, на горку или еще куда, например в гости. А теперь посидим немножко, потом заезжают дети или мы к ним, а к середине ночи я уже все, спать иду :-)
И еще, из-за кошек я никогда не вешаю на елку "дождик", и всем не советую. Они его, если заглатывают, потом выкашлять не могут и придется к врачу вместо Нового года ехать.
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

iшомина татьяна

Новогодняя елочка у iшоминой Татьяны

Сообщение iшомина татьяна »

Мы тоже ставим искусственную елку. Украшаю разноцветными шарами, примерно одного размера и еще обязательно вешаем фигурки разные забавные:избушки, человечков, птичек ,зверушек(ностальгия). Одиннадцать лет ставим елку на тумбочку. Стюша, когда был юн,очень любил елку ронять. Теперь так не озорничает уже, но традиция осталась.

Ответить

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»