Кошки в саду и дома

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
t_syringa

Re: Кошки в саду и дома

Сообщение t_syringa »

Дюймочка [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=310379#p310379]» Сегодня, 13:53[/url] писал(а): Анжел ), да у половины форума - подобрашки... Феи... Хоть кому-то повезло...
хоть маленькой толичке кошек везет! И такие красавцы и красавицы из них вырастают! Когда моя Дюма вредничает, чем-то недовольная, всегда говрю ей: тебя уже 9 лет, как не было бы (ее планировали усыпить), ты же живешь! А ты не довольствуешься?! В ответ только фыркает...
Татьяна, можно на ты
Мои фотоальбомы: http://ru.fotoalbum.eu/t_syringa

t_syringa

Сообщение t_syringa »

Pulchella [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=310375#p310375]» Сегодня, 13:29[/url] писал(а): Мы тоже любим отдыхать в кресле.
IMG_20190326_094107_458.jpg
Полина! =) как они умеют позу принять! Глазки прищурят,и созерцают царственно!
Дюймочка [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=310344#p310344]» Сегодня, 03:05[/url] писал(а): Имя-то какое славное ))... Милашка )..
Удачи ).
Имя тоже очень понравилось! Услышала про Милашу у Полины, теперь еще одна Милашка на форуме, у Татьяны! =) Не очень распространено, но какое доброе!
Татьяна, можно на ты
Мои фотоальбомы: http://ru.fotoalbum.eu/t_syringa

kosch

Сообщение kosch »

Ага, классное имя!Надо будет подруге сказать, у нее как раз дочка тезка laugh
Анжела

Yu-yu-yu

Сообщение Yu-yu-yu »

Всем привет! В семье моих родителей и сестры появился месяц назад с моей подачи страшный зверь Филимон. На работе сослуживица предложила котят вислоухих окраса вискас. Я попросила пацана. А когда приехала забирать, выяснилось, что все девки получились и вислоухие и вискасы, как надо, а пацан один единственный выщелкнулся темно пепельный и с обычными ушками. И вот я приперла этот подарочек десятилетнему племяннику сюрпризом для сестры и родителей. Привезла с приданным: баночка корма, туалет, наполнитель. Родители мои и сестра чуть меня не побили. Смотрели на него скептически, цедили сквозь зубы, что вот мол и так хлопот много, теперь еще и за котенком следить, да он все тут перепортит, везде нагадит ну и т.п. Я сказала, что если все так будет плохо, я котенка заберу себе. И смылась по быстрому домой. Всю неделю слушала доклады, как Филимоша кушал, как прыгал, с кем спал. Приезжаю через неделю, а у него куча игрушек, два туалета, лазалка и когтеточка, все аж светятся, когда на него смотрят, папа с мамой даже помолодели. День начинается с вопроса, чем Филечку кормили да поили. Теперь мне звонят по три раза в день с забавными историями и восхищениями. Так Филимоша спит.
Вложения
20190405_184101.jpg
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!

Таняс

Сообщение Таняс »

Нет, ну а как таким Филимоном не восхищаться?!!' (=
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

Марина Юрьевна

Сообщение Марина Юрьевна »

И как же не любить этих кошачьих детей. (air)
Марина

kosch

Сообщение kosch »

С одной стороны да, кошки очень оживляют дома пейзаж), и счастье, когда люди потом влюбляются в такой подарок!
Я сама как-то втюхала папе такой же подарочек, правда, при этом понимая, что в случае чего заберу назад, но тоже повезло.
Анжела

Pulchella

Сообщение Pulchella »

Юля, какая ты молодец! )-(;
Счастья вашему Филимоше!
Полина

Pulchella

Сообщение Pulchella »

Всех с добрым утром!
IMG_20190407_095005_112.jpg
Полина

Румия

Сообщение Румия »

Такой чудесный Филимоша!
У меня вырос уже такой "подарочек".Я в свое время сестру чуть не прибила за него( у нас уже было 2 кошки),не готова была.А сейчас по хозяйски заправляет нами,а мы его за это в пузико целуем.
Румия

Ответить

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»