Кошки в саду и дома

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Румия

Re: Кошки в саду и дома

Сообщение Румия »

Спасибо (+) , я передам хвостатым комплименты ваши! К трем кошкам уже привыкла и отношусь спокойно ровно до тех пор, пока не надо убирать их туалет и мыть лестницу. (":
Фроська на самом деле уже не такая плюшевая-это фото так показало. У нее уже несколько лет стресс. Привыкла быть главной и единственной хозяйкой.Я думаю, если спроецировать ее на человека, то была бы такая Мери Поппинс: красивая, холодная , аккуратная.С появлением остальных пушистиков стала плохо есть, а сейчас еще и Тимка старается залезть в ее миску. Вобщем караулим их питание , когда дома. И отдельно ей самые вкусняшки перепадают.
Румия

Румия

Сообщение Румия »

Я ведь тут давно почитываю жизнь-бытие ваших питомцев. Так что, заочно со всеми знакома ("=") .А за кошачьим семейством Оли Bars вообще следила- прям сериал какой, такие все красавцы! Оля , я отчасти Ваш земляк (;") - у меня муж из Краснознаменска( ну и я ,соответственно, несколько лет жила в этом городе).
Румия

kosch

Сообщение kosch »

Фрося еще не знает. что такое настоящий стресс! :) Вот у меня сейчас дочь уехала в Архангельск и привезла мне всю свою живность - тойтерьера Рыжика, молоденького стаффа Милку и "рыжую бестию" кошку Кэти. Ну и внука заодно. Вот где стресс! laugh
Моя Эльза только рада, что можно лишний раз развлечься, а Мотик вся на нервах :). Как сказал внук, Мотик то и дело увеличивается в два раза в объеме :)
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

Таняс

Сообщение Таняс »

Анжела, ну у вас и веселуха!!!!!
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

Bars

Сообщение Bars »

Румия писал(а):... Оля , я отчасти Ваш земляк (;") - у меня муж из Краснознаменска( ну и я ,соответственно, несколько лет жила в этом городе).
О-о-о! Класс! =) Мир тесен и это здОрово! :-;)
Ольга, со мной - на "ты"
https://www.instagram.com/oliabars25/

Pulchella

Сообщение Pulchella »

Да уж, веселуха больше всего у тебя, Анжел, не соскучишься laugh
Полина

Bars

Сообщение Bars »

kosch писал(а):...дочь уехала в Архангельск и привезла мне всю свою живность - тойтерьера Рыжика, молоденького стаффа Милку и "рыжую бестию" кошку Кэти. Ну и внука заодно. Вот где стресс! laugh
Моя Эльза только рада, что можно лишний раз развлечься, а Мотик вся на нервах :)...
Анжела! Да у вас праздник жизни в самом разгаре! )-vo!) )-(; (": Ясенька наш тоже был бы недоволен таким нашествием... :shock: А вот Мелисска была бы просто счастлва! И носилась бы до изнеможения..! (":
Ольга, со мной - на "ты"

kosch

Сообщение kosch »

Эльза в маму, наверное, пошла. Она как раз счастлива! Кэти научила ее многим замечательным вещам - как запрыгнуть в шкафы, методично начиная с самой верхней полки и заканчивая нижней, и вытряхивать оттуда вещи, чтобы полежать 5 минут и перейти к следующей. Или как с разбегу взлететь на стену и скинуть оттуда картины. А вот Мотик очень этот бардак не одобряет, но уже начинает заинтересовываться. Но ей некогда, у нее война с собаками. Рыжика-тойтеьера она всегда ненавидела. а Милку видит в первый раз и пока очень боится, поэтому распушается и берет ее на испуг голосом. Хорошо еще, что у Милки очень здоровая психика - она продолжает радостно верещать, махать хвостиком и лезть ко всем целоваться.
Блин, и эти лужи от нее везде :)
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

Румия

Сообщение Румия »

Да ,Анжела, весело у Вас laugh .Я думаю,такая компания быстро заставит пересмотреть отношение к порядку.
Румия

Bars

Сообщение Bars »

Анжела, либо Мотик всех к порядку приучит ;>) , либо вам грозит грандиозная уборка перед Новым годом с миниремонтом... (=
Ольга, со мной - на "ты"

Ответить

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»