Кошки в саду и дома

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Neuf

Re: Кошки в саду и дома

Сообщение Neuf » 14 янв 2019, 13:31

Света, до чего ж Инюшка впечатляет! С такой внешностью, он , вероятно, это прекрасно сознает, можно иметь абсолютно мирный , ангельский характер))) все и так ясно , " кто есть кто"))))
С уважением, Нина.

svashik

Сообщение svashik » 14 янв 2019, 15:32

Neuf » Сегодня, 13:31 писал(а):
Света, до чего ж Инюшка впечатляет! С такой внешностью, он , вероятно, это прекрасно сознает, можно иметь абсолютно мирный , ангельский характер))) все и так ясно , " кто есть кто"))))

Нина! Ты права на все 100%, он у нас настоящий котопес, добряк невероятный. Шерсть у него необыкновенная, мягкая, плюшевая. Его так приятно тискать. Мы все его жамкаем, он у нас залюбленный котик. Мне из-за него приходилось летом на даче на часок днем ложиться. Без меня не спит. Все время рядом. Есть у него один недостаток, скорее смешной, он за эти годы так и не научился закапывать в своем горшке, сходит и копает все вокруг: пол, стены, мебель, но не там, где надо (": Раньше Буся за ним все прибирала, но сейчас ей видно это надоело. Но он мальчик деликатный, приходит и мне сообщает, что сходил, надо бы убрать, так смешно. Бусеныш у нас совсем другая по характеру, она позволяет себя любить, погладить можно, но уже пожамкать и потаскать не получится.
DSC00750.JPG
Инюшка всегда рядом

DSC06985.JPG
Инюшка на гамачке

_MG_6052.JPG
Буся
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад viewtopic.php?f=14&t=973

Neuf

Сообщение Neuf » 14 янв 2019, 21:28

Света, я вся в умилении- поспать днём часок с Инюшкой *)** С таким мягоньким тигром)
А Бусеныш строгого смотрит.... Но с нею спать меня не тянет))

Мы с Мусей идём в режиме - утром и вечером игра - мышка, ленточка, удочка, лазерная указка. Она быстро удовлетворяется )) скакать вверх с толстой попой не просто laugh
А в туалет Муся ходит настолько смешно, это ее ноу- хау с раннего детства. В туалете стоит кувшин , пустой, на всякий случай . Она никогда не делает свои дела иначе, как только засунув голову в этот кувшин , она и лапами копает в этом кувшине и головой мотает из стороны в сторону... И в самый кульминационный момент все и получается ))), а писает по- простому. К ее чести - ни разу не сделала ничего плохого ни в комнатах, ни в прихожей, нигде, кроме как в туалете.
С уважением, Нина.

Pulchella

Сообщение Pulchella » 14 янв 2019, 21:34

Нина, представила Мусю с головой в кувшине, делающую дела... laugh laugh laugh
Полина

svashik

Сообщение svashik » 14 янв 2019, 21:35

Нина! Ну с кувшином рассмешила, надо видео снять, умора. (":
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад viewtopic.php?f=14&t=973

Таняс

Сообщение Таняс » 14 янв 2019, 21:47

svashik » 11 минут назад писал(а):
Нина! Ну с кувшином рассмешила, надо видео снять, умора. (":

Точно!!!! Картина маслом!!!!! laugh
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

Таняс

Сообщение Таняс » 14 янв 2019, 21:49

Света- Инюшка чудо!!!! Я бы тоже с таким спала... и днём и ночью!!!! И главное причина уважительная- поспать часок другой.... Помните, как диагноз у Фунтика " Котик не выспался".... laugh
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

hloja

Сообщение hloja » 14 янв 2019, 22:44

Света, какие коты красавчики! way А если еще и ласковые nirvana
Лариса

veltmar
Откуда: Москва,дача в Калужской области,сразу за выездом из г.Малоярославец.

Сообщение veltmar » 15 янв 2019, 00:06

Девочки,ну какие котики шикарные у вас!!!! Я от умиления Марсю своего чмокнула за всех! ЧУдо,как хороши пушистики и все разные!!! nirvana
"Красота есть гармония, в ней залог успокоения…"
Меня зовут Людмила и со мною можно на "ты")))

Tatiana 68

Сообщение Tatiana 68 » 15 янв 2019, 17:08

Девочки, какие у всех котики- обормотики! Любуюсь, не налюбуюсь! Зачитываюсь вашими рассказами, улыбаюсь и грущу вместе с вами. Разрешите и мне представить своего мальчика. Знакомьтесь- Гоша, нам 6,5 месяцев.
7872C58C-1F3D-4CEA-A018-AE724B0E5556.jpeg
Приехал в нашу семью 8 декабря. По началу, когда только приехал в новый дом, был необыкновенно ласков, целовашки и обнимашки были по всем ночам. Наверное тосковал по своей большой кошачьей семье. Сейчас парень освоился и эти нежности ушли куда-то. Теперь только будит меня по утрам мурчанием и покусыванием кончика моего носа и подбородка. Очень быстро понял, что он в доме главный .
E1B614A6-785E-4B40-9629-1244B635F82E.jpeg
Последний раз редактировалось Tatiana 68 15 янв 2019, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Таня, со мной на ты

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»