Кошки в саду и дома

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
kosch

Re: Кошки в саду и дома

Сообщение kosch »

Оля, так это девчонка у вас новенькая? А как зовут? Поздравляю!!! А с кем она больше дружит из кошек?
Анжела

JelenaRiga

Сообщение JelenaRiga »

kosch писал(а): А моя бабушка 100 % их из картошки делала, я четко это помню, как она картошку на терке терла. Может, разные они бывают?
Кнедели действительно разными бывают и из творога , и из хлеба, и из картофеля, и из печени ( котикам должно быть интересно :-) ). Те, о которых я упомянула, хороши в качестве сладкого ( это нашим котофеям противопоказано ) (;")
Елена

Bars

Сообщение Bars »

Ну а это - моя любимая серия: "Наказание"... (":
Летом, на даче, нарезала я роз, поставила букет в вазу на кухонном столе и отвернулась к плите... Через пару минут поворачиваюсь, а Яська - гад, как тот козел из мультика "Кошкин дом", жрет мой букет..!!! :o Я его, естественно, отругала и выгнала..! :evil: Так он еще и обиделся! Ушел в гостиную, и чуть не плача, улегся на диван с видом: "Никто меня не любит, не жалеет..! (**::)
н1.jpg
Правда, через 15 минут этот букет ему уже снился в розовых снах... (":
н2.jpg
Время шло..., позы менялись... (":
н3.jpg
Вечерело...От былой культуры и аристократизма и следа не осталось..! (": (": (":
н4.jpg
Ольга, со мной - на "ты"
https://www.instagram.com/oliabars25/

Bars

Сообщение Bars »

kosch писал(а):Оля, так это девчонка у вас новенькая? А как зовут? Поздравляю!!! А с кем она больше дружит из кошек?
Зовут Пельмешка, но мы ее Пелей зовем. :-) Она сразу с Мелиссой сдружилась, а Яську лупила и гоняла... жизни учила... (": Сейчас у них вселенская дружба, Пелька носится то с Мелисской, то с Яськой, а когда эти двое устают, меня гоняет... (": (": (":
Ольга, со мной - на "ты"

Bars

Сообщение Bars »

А так проходит непременный ритуал водопоя... :grin:
в1.jpg

Спокойно ждать, когда дадут вкусняшки, могут только Яннис с Пелей. Мелисска в это время орет и требует поторопиться..! (": (": (":
в2.jpg
Ольга, со мной - на "ты"

Lanar

Сообщение Lanar »

Оля, а Пеля не внесла раздор в отношения Яниса с Мелисой, так сказать третий лишний
Светлана, лучше - на ты

Bars

Сообщение Bars »

И, напоследок, наши девочки - Мелисска и Пеля...
М5.jpg
Пел1.jpg
Пел2.jpg
Ольга, со мной - на "ты"

kosch

Сообщение kosch »

Оля, ну ты насмешила фотками laugh laugh laugh laugh laugh laugh
Ну какой же классный кот!!!
А Пеля твоя вся в Мотика, та тоже с таким же несчастным видом, сгорбившись, у мисочки сидит laugh В то время как Эльза орет и чуть ли не за халат дергает "давай быстрей, быстрей давай еду!!!!"
Анжела

kosch

Сообщение kosch »

У Мелиссы взгляд озорной, глаза круглые и любопытные, а у Пели взгляд мудрой и, как бы это сказать, матерой кошки laugh
Анжела

Bars

Сообщение Bars »

Lanar писал(а):Оля, а Пеля не внесла раздор в отношения Яниса с Мелисой, так сказать третий лишний
Нет, Света, совсем нет! Мелисса так и вылизывает Яську, как дитя нерадивого (": и играет с ним... Пеля очень корректно знакомилась, и до сих пор соблюдает субординацию - ни в коем случае не подходит первой к еде, если я зову их кушать. Обе девки понимают, что первым должен кушать Яська! Но я Яннису с Мелиссой ставлю жидкий корм в длинной селедочнице, чтобы они ели одновременно, а Пеле в отдельном блюдце. А сухой корм подходят кушать по очереди из одной миски... Для ночного сна у каждого есть свои любимые места. Днем спят там, где я нахожусь или уходят в укромные уголки... По утрам и вечерам носятся, то толпой, то парами... В общем, веселуха у нас не прекращается..! (": (": (":
Ольга, со мной - на "ты"

Ответить

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»