Кошки в саду и дома

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Lanar

Re: Кошки в саду и дома

Сообщение Lanar »

Оля, а это что за полосатый друг?
Светлана, лучше - на ты

kosch

Сообщение kosch »

Да, что это за новое полосатое чудо??? Оно на постоянной основе или временно в гостях?
Обидульки Яниса - это нечто, ну невозможно не пожалеть этого несчастного кота laugh надо же, какой артист в нем пропадает! Вот Эльза пошла, наверное, в Мелиссу - не получаются у нее обидульки. Она, если и насупливается от того, что что-то не разрешили (например, отнимать у Мотьки ее еду), выглядит это так "Я обиделась!!! А хотя ладно, не буду!"
Анжела

kosch

Сообщение kosch »

JelenaRiga писал(а):Анжела, кнедели со сливой - очень вкусно, да еще обсыпанные обжаренной с сахаром хлебной крошкой или маком, можно еще клубнику использовать или подходящий абрикос!
Елена, я их делала пару раз, из картошки. И даже на работу относила. То ли я что-то не так делала, но все, кто пробовал, сказали "Очень своеобразно!!! laugh Какой был вкус у бабушкиных, я не помню, но помню, что мне очень нравились.
Анжела

Krasnova_oksana65

Сообщение Krasnova_oksana65 »

Оль,когда ты сказала что он большой(комплекс),то я даже себе представить не могла насколько!Это монументаль,есть где расположиться вполне вольготно,не боясь свалиться или что то рухнет.И Яська просто в восторге от такого роскошества.Как Король-Лев расположился на самом верху, лежит такой и посматривает с верхов на всё по -хозяйски.А девчонки уже согласно этикету (":
Люблю твоё отношение к кисикам,заботу,ласку,понимание.Всё для них.чтобы им было хорошо,чтобы они были счастливы (air) (-=) С) )-(;
Оксана,со мной можно на ты.
"Некоторые ошибки слишком классные,чтобы их совершать только один раз"

Bars

Сообщение Bars »

А вот так мы спим... (": (": (":
тч.jpg
тч2.jpg
А тут пацан ну ооочень сильно устал, уморился за ночь, еле до ванны добрел... (": Но коврик под головешку подсунул... (": Рядом с ним, подкидыш наш - Пельмешка, сон Яськин охраняет... :-)
тч3.jpg
В какой-то момент Ясенька понял, что мирный сон и яркий свет - несовместимы! И засунул головушку под ванну...(попа, видать, не поместилась... (= ) Так он проспал довольно долго! :grin:
тч4.jpg
Ольга, со мной - на "ты"
https://www.instagram.com/oliabars25/

JelenaRiga

Сообщение JelenaRiga »

kosch писал(а): Елена, я их делала пару раз, из картошки. И даже на работу относила. То ли я что-то не так делала, но все, кто пробовал, сказали "Очень своеобразно!!! laugh Какой был вкус у бабушкиных, я не помню, но помню, что мне очень нравились.
Они же из творога , я когда прочитала - слива- сразу вспомнила. Мне их мама делала.
Елена

Таняс

Сообщение Таняс »

CEF63ED8-F364-45E7-82D5-A67575AFA00D.jpeg
Ясик- сантехник!!! (":
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

kosch

Сообщение kosch »

Последняя фотка - шедевр laugh И вообще спящий Ясенька - шедевр!
А вот сном Эльза, значит, а папу пошла, так же всегда раскидывается laugh
На кошачьем домике у нас так никто никогда и не лежит, но зато веревку на нем уже размочалили окончательно. Надо что-то придумывать)))
Анжела

Bars

Сообщение Bars »

Lanar писал(а):Оля, а это что за полосатый друг?
Ой, Свет, это дочка год назад попросила кошку приютить на месяц, пока они в отпуске будут. Мы, конечно, взяли! А она такая славная, чудесная девочка оказалась! Невероятно послушная, культурная, ненавязчивая... в общем, сначала попросили ее до конца лета оставить, объяснив, что на даче ей с нашими кисиками лучше и веселее, а потом и вОвсе, уговорили насовсем у нас оставить... Не смогли уже с ней растаться! (!";) :-)
Ольга, со мной - на "ты"
https://www.instagram.com/oliabars25/

kosch

Сообщение kosch »

JelenaRiga писал(а): Они же из творога , я когда прочитала - слива- сразу вспомнила. Мне их мама делала.
А моя бабушка 100 % их из картошки делала, я четко это помню, как она картошку на терке терла. Может, разные они бывают?
Анжела

Ответить

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»