Сезонное украшение интерьера

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
tansu

Re: Сезонное украшение интерьера

Сообщение tansu » 22 янв 2019, 21:33

Да, игрушки моего изготовления ;) И они заняли пока свое место в растущей каждый год коробке с елочными игрушками, до следующего года, а может и до следующего внука, как знать? Каждый год я стараюсь нарядить елку и украсить квартиру не так, как в прошлом, но всегда нахожу применение игрушкам разных лет))) Например, пластиковые елочные шары, которые когда-то были в диковинку,( не бьются же! :grin:) уже несколько лет украшают елку у подъезда, и регулярно исчезают с нее самым таинственным образом laugh Ну, значит, кому-то нравяится (": Благо, у меня их много :-;)
Таня

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 23 янв 2019, 16:48

tansu » Вчера, 19:46 писал(а):
Оксана, ваши размышления и в самом деле вызвали приятные воспоминания))) Праздники и у меня получились очень насыщенные и, как оказалось, у меня нет ни одной нормальной фотографии елки( Но я помню, что обещала показать украшения, которые переживут интерес моего маленького внучка (":
Изображение Изображение
Елка получилась очень домашняя и теплая, если можно так выразиться))) И теперь эти игрушки всегда будут вызывать счастливые воспоминания)))

Таня, прелестные игрушки, сделаны с любовью! Сколько же Вы времени в них вложили?

tansu

Сообщение tansu » 23 янв 2019, 19:57

Галина Гудвин » Сегодня, 16:48 писал(а):

Таня, прелестные игрушки, сделаны с любовью! Сколько же Вы времени в них вложили?

Галя, на фетровые ушло пару вечеров, деревянные делаются дольше по времени, но только потому, что каждый слой нужно подсушить - грунтовка, краска, клей, лак))) Делалось легко и в удовольствие)))
У нас сегодня совершенно весеннее солнышко светило, несмотря на морозец, и очень захотелось весны))) Взялась вязать весенние наволочки на диванные подушки;)))
Таня

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 24 янв 2019, 22:09

tansu » Вчера, 18:57 писал(а):
Галина Гудвин » Сегодня, 16:48 писал(а):

Галя, на фетровые ушло пару вечеров, деревянные делаются дольше по времени, но только потому, что каждый слой нужно подсушить - грунтовка, краска, клей, лак))) Делалось легко и в удовольствие)))
У нас сегодня совершенно весеннее солнышко светило, несмотря на морозец, и очень захотелось весны))) Взялась вязать весенние наволочки на диванные подушки;)))

Таня, обязательно покажите, что получится. Раз наволочки весенние, то они тоже часть сезонного украшения интерьера. Я тоже меняю дома текстиль в зависимости от времени года

Neuf

Сообщение Neuf » 04 фев 2019, 00:33

Галина! И у меня получилась чудесная паста. Антонио Колонна! Всем очень понравилось , спасибо за рецепт! Хотела написать комментарий на сайте, но он не отправляется( пишет что то про техническую ошибку(
Вложения
image.jpeg
С уважением, Нина.

Neuf

Сообщение Neuf » 04 фев 2019, 00:39

У нас такая красивая зима! Катались сегодня на лыжах в лесу , не могла не сделать несколько снимков. Некоторые деревья и кусты приняли такие причудливые формы, словно сказочные существа, призраки леса. Вот эту группу захотелось назвать, " наша делегация на Венецианский карнавал")) готовятся . Мы там увидели и большую птицу ( по центру) , и монахов в капюшонах...
Вложения
image.jpeg
С уважением, Нина.

Neuf

Сообщение Neuf » 04 фев 2019, 00:42

И ещё несколько фото нашего леса. Захотелось снять и старые сараи, таких уже почти не встретишь, а вспомнить приятно)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
С уважением, Нина.

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 04 фев 2019, 15:07

Neuf » Вчера, 23:39 писал(а):
У нас такая красивая зима! Катались сегодня на лыжах в лесу , не могла не сделать несколько снимков. Некоторые деревья и кусты приняли такие причудливые формы, словно сказочные существа, призраки леса. Вот эту группу захотелось назвать, " наша делегация на Венецианский карнавал")) готовятся . Мы там увидели и большую птицу ( по центру) , и монахов в капюшонах...

Очень красивая делегация!
Последний раз редактировалось Галина Гудвин 04 фев 2019, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 04 фев 2019, 15:08

Neuf » Вчера, 23:42 писал(а):
И ещё несколько фото нашего леса. Захотелось снять и старые сараи, таких уже почти не встретишь, а вспомнить приятно)

Вау!! way )-(;

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 04 фев 2019, 15:11

Neuf » Вчера, 23:33 писал(а):
Галина! И у меня получилась чудесная паста. Антонио Колонна! Всем очень понравилось , спасибо за рецепт! Хотела написать комментарий на сайте, но он не отправляется( пишет что то про техническую ошибку(

Нина, молодец! Выглядит как надо, уверена, что и на вкус как надо! way Вы у меня просто уникум, то с подпиской были трудности, то с комментариями. Попробуйте, пожалуйста, еще раз, или сегодня попозднее, или завтра. Если не получится, дайте знать, я попрошу мужа разобраться, во всем должен быть порядок. Он говорит, что, скорее всего, проблема с нашим сервером, может, он в тот момент проходил модерацию, это регулярная рутина. В общем, посмотрим

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»