Сезонное украшение интерьера

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.

Re: Сезонное украшение интерьера

Сообщение natkar1 » 18 июл 2018, 12:15

Оксана, замечательно выглядит натюрморт).
Наталья, можно на ты.
natkar1

Откуда: дача в Московской области около ст.Бронницы д.Пласкинино

Сообщение Neuf » 18 июл 2018, 12:18

Krasnova_oksana65 писал(а):Это конечно не букет.Это всего лишь маленький набор на летний супчик,но выглядит не хуже .

Оксана, какой приятный " набор" , такой летний , и такой прохладный!!! " Натюрвит" , я бы сказала)))
С уважением, Нина.
Neuf

Сообщение Neuf » 18 июл 2018, 12:26

Галина! Ну , как же Вы все это придумываете?! Я читала Ваш пост в блоге, перешла по ссылке в эл.почте.... . В почту зашла в абсолютно напряжённой обстановке , момент ожидания ... Поэтому , я то сначала увидела шишки...пробежала глазами .... А потом вдруг - совершенно неожиданное , яркое , прекрасное завершение- радостный летний венок! Класс!!!!
С уважением, Нина.
Neuf

Сообщение Krasnova_oksana65 » 18 июл 2018, 15:23

Наташа,спасибо!Натюрморт уже съеден.Лето,хочется чего то лёгкого,воздушного.... (+) (air)
Оксана,со мной можно на ты.
"Некоторые ошибки слишком классные,чтобы их совершать только один раз"
Krasnova_oksana65

Сообщение Krasnova_oksana65 » 18 июл 2018, 15:27

Нина, Вы как всегда не в бровь,а в глаз.Действительно" Натюрвит "получился,натуральный и витаминный.Одним словом полезный (= (+)
Оксана,со мной можно на ты.
"Некоторые ошибки слишком классные,чтобы их совершать только один раз"
Krasnova_oksana65

Сообщение Галина Гудвин » 18 июл 2018, 19:00

Krasnova_oksana65 писал(а):Это конечно не букет.Это всего лишь маленький набор на летний супчик,но выглядит не хуже .

Как-то раз на одном американском кулинарном сайте я увидела осенний стол, украшенный овощами. Мне это очень понравилось, и теперь я нередко так делаю. Представьте доску (нечто вроде подноса) посередине стола, а на ней - эти дивные овощи. Добавьте несколько свечек в баночках, стопках или иных подобных неброских контейнерах. Плюс немного листвы, и ваш стол готов к приему гостей!
Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 18 июл 2018, 19:03

Neuf писал(а):Галина! Ну , как же Вы все это придумываете?! Я читала Ваш пост в блоге, перешла по ссылке в эл.почте.... . В почту зашла в абсолютно напряжённой обстановке , момент ожидания ... Поэтому , я то сначала увидела шишки...пробежала глазами .... А потом вдруг - совершенно неожиданное , яркое , прекрасное завершение- радостный летний венок! Класс!!!!

Нина, делайте свой! Вариантам нет числа, этому венку можно придать абсолютно любую сезонность. Делается он легко, единственное осложнение, с которым я столкнулась, - это мозоли от секатора! (=
Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 25 июл 2018, 09:11

Вот мой маленький совет по аранжировке букета из полевых цветов. Пустяковый, но полезный.
http://galenagoodwin.com/%D1%85%D0%BE%D ... %88%D0%B8/

pic1.jpg
Галина Гудвин

Сообщение Neuf » 25 июл 2018, 13:56

Галина! Чудесный букет , в нем все - тепло , красота и простота - частичка лета ! Моё искреннее желание видеть эту картинку на стене и любоваться ею )
Прочитать Ваши советы и узнать, как такая красота создаётся , это наша большая удача . Думаю, многие мечтают задать вопрос художнику, а у нас есть такая возможность! Спасибо Вам, Галина!
У нас стоит Жара ! И творчество на нуле) можем только созерцать ) или сидеть в воде ) трудятся исключительно шмели .
Наших семи озёр поблизости не хватило нам, и мы поехали на Финский залив в Кронштадт ( нам очень недалеко от дачи ) поехали просто прокатиться, мы любим те места , а в этом году открыли для себя совсем новое -природный заказник , так хорошо оборудовано все , место интересное , историческое , которое стало доступно для посещения. И мы уже о другом и не мыслим , ездим только туда, каждый раз видим что то новое . И красота там невероятная!!!
Море, только, по колено , и не смогли мы дойти до глубины, пойдя с полкилометра по морю , поэтому купание - это поползать в воде , которая , правда, очень чистая и пахнёт морем )) последний раз было очень ветренно , и мы оказались среди кайтеров, вот это крутые ребята от молодых до старых - все легко скользили по воде на своих" кайтах " , Мы даже не смогли войти в воду , как то , ползать по дну было смешно среди всех парусов . . Вспомнилось, " рождённый ползать...")))) Это завораживает- медленно парящие крылья кайтсерфингистов над заливом , так и просидели с мужем на берегу до захода солнца , но потом , все таки, пошли в воду и искупались )
Вложения
image.jpeg
За горизонтом - Петербург.
image.jpeg
image.jpeg
С уважением, Нина.
Neuf

Сообщение Галина Гудвин » 25 июл 2018, 16:52

Нина, чудесные фотографии! =) А жара сейчас везде, просто изнуряет! Так что если есть возможность рвануть к морю, то это надо обязательно делать.
Галина Гудвин

Пред.След.

Вернуться в На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое