Конкурсный альбом Newlen

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
natabalerina

Re: Конкурсный альбом Newlen

Сообщение natabalerina »

Леш , я читала статью в журнале про сад Лены. Люблю в нём бывать . Буду ждать статью о розовом саде Людмилы (Milagla). О, какие у неё дивные розы!
Леш, намёк не понимаю :)

N.R.

Сообщение N.R. »

Вот это полисадник!!! И я поздравляю,альбом отличный!

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

natabalerina писал(а):Леш , я читала статью в журнале про сад Лены. Люблю в нём бывать . Буду ждать статью о розовом саде Людмилы (Milagla). О, какие у неё дивные розы!
Леш, намёк не понимаю :)
Наташ, ты же у нас "главная южанка". А мне давно пора по южным садам поездить, как не странно о них пока ещё ничего не написано, кроме как о самых известных общественных. В следующем году или через год надо будет обязательно в Никитинский ботсад съездить, посмотреть там розарий, сделать репортаж.

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье »

Ох... не надо было мне смотреть эти фото перед сном, спать не буду... :lol: Лена!!! Шикарные розы!!! Просторы чувствуются небольшие, но все продумано со вкусом, чувствуется "душа" сада!
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они- свидетельство моей свободы. Рабиндранат Тагор
Саша. Со мной лучше на ТЫ!

svetlana-s

Сообщение svetlana-s »

Лена, и розы шикарные, и фотографии замечательные! Еще раз с радостью посмотрела фото! Такого Scepter-d_Isle я ни у кого не видела, ну, а Алхимист это что-то запредельное :) Как же приятно видеть такие изумительно красивые, здоровые, ухоженные розы!
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

alena.alenkiy

Сообщение alena.alenkiy »

Леночка!!!Я восхищалась и восхищаюсь Вашим садом! Вы,человек такой доброй души и так талантливы, что Ваши розы, чувствуя это так хорошеют с каждым годом!!!
Такое великолепие поражает!!Я желаю Вам всего самого хорошего и конечно побед!!!! :)

natabalerina

Сообщение natabalerina »

svetlana-s писал(а):Лена, и розы шикарные, и фотографии замечательные! Еще раз с радостью посмотрела фото! Такого Scepter-d_Isle я ни у кого не видела, ну, а Алхимист это что-то запредельное :) Как же приятно видеть такие изумительно красивые, здоровые, ухоженные розы!
Свет, я тоже такого Scepter-d_Isle ни у кого не видела. Алхимист не заставала цветущим у Лены, но видела его объём. И если представить его цветущим, то фото не передаёт этой красоты в полной мере.
Sangerhauser Jubilaumsrose у Лены хорош. После того, как увидела у неё в саду, сразу решила, что у меня тоже должна цвести. Сорт не новый, но купить пока не могу - нет в продаже.

natabalerina

Сообщение natabalerina »

Alexrus писал(а):
Наташ, ты же у нас "главная южанка". А мне давно пора по южным садам поездить, как не странно о них пока ещё ничего не написано, кроме как о самых известных общественных. В следующем году или через год надо будет обязательно в Никитинский ботсад съездить, посмотреть там розарий, сделать репортаж.
Леш , :D

Newlen

Сообщение Newlen »

Друзья, спасибо вам за пожелания и ваши отзывы о саде. Очень много здесь красивых садов и замечательных снимков . По-моему цель этого конкурса уже достигнута, масса положительных эмоций, хорошее настроение, желание сделать свой сад еще лучше, поделиться с единомышленниками достигнутыми результатами. У многих молодые сады и уже за 4-5 лет такие шедевральные результаты! Сейчас так много возможностей для розоводов наполнить свои сады новыми сортами, усовершенствовать и облегчить уход. Я тоже учусь вместе с вами и в голове уже крутятся новые идеи. Ах, какое у нас прекрасное увлечение!
Таня (foxya) "вот те раз" что же ты пропустила это лето, я всегда рада гостям. Живу летом на даче, добро пожаловать всем желающим, вот в июле жду тебя с черенком " Моргенгруса", хи . Действительно, места давно нет, но есть розы -обязательная программа". Вот для них, вожделенных, как то место находится, хм , удивительное дело.
Алексей, поддерживаю идею с посещением Наташиного сада в Майкопе. Мечтаю у нее побывать и подышать горным воздухом смешанным с ароматом роз. Всем удачи!
Елена
мои альбомы http://fotki.yandex.ru/users/Newlen2011
http://newlen.moifoto.org
Мои поделки на заказ https://instagram.com/p/BcaljwjlBUv/

lenik

Сообщение lenik »

Елена, сад чудесный! А плетистые розы выше всяких похвал-просто мечта!
желаю благополучия и удачи! :)

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)»