Конкурсный альбом Михалевой Ирины

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
михалева ирина

Re: Конкурсный альбом Михалевой Ирины

Сообщение михалева ирина » 30 окт 2013, 18:03

larsen писал(а):
михалева ирина писал(а):
larsen писал(а):Ирина, очень рада встретить землячку! Правда, Вы живете еще севернее, 130 км на север от Екатеринбурга - это существенно. Но у Вас такие восхитительные розы! Сколько труда и любви надо вложить, чтобы вырастить в наших условиях таких красавиц. А про любовь, конечно, все понятно, стоит только почитать комментарии к фотографиям Ваших любимиц.

Конечно, погода для меня определяет многое... Ведь я розы практически не укрываю на зиму.

Ирина, а можно поподробнее - как они у Вас зимуют?

Я их только компостом присыпаю и то не всегда. Вот в этом году без укрытия отправила в зиму, только обрезаю... Конечно, чайно-гибридные почти не выращиваю, подбирается свой ассортимент... Понимаю, что с укрытием цветение было бы более грандиозным. Но недостаток времени диктует!

Агаша

Сообщение Агаша » 31 окт 2013, 15:58

Ирина, мне очень понравился Ваш альбом. У Вас прекрасные розы и замечательные фото! Удачи в конкурсе!
Я Марина.

михалева ирина

Сообщение михалева ирина » 31 окт 2013, 17:08

Агаша писал(а):Ирина, мне очень понравился Ваш альбом. У Вас прекрасные розы и замечательные фото! Удачи в конкурсе!

Я рада! Спасибо!

Tonja

Сообщение Tonja » 31 окт 2013, 19:39

Ирина, твои розы прекрасны. И они соответствуют своим названиям: Гартеншпас - с немецкого означает садовое удовольствие, наслаждение. А Гартенфройде - садовая радость. Но больше всего меня умилила Априкола. Тут уж такой прикол - в самом лучшем смысле слова!
Antonina

Tonja

Сообщение Tonja » 31 окт 2013, 20:26

Ирина, Ваши розы соответствуют своим названиям - Гартеншпас - в переводе с немецкого языка -садовое удовольствие, наслаждение, а Гартенфройде - садовая радость. А Ваша Априкола меня более всего умилила, такая прелесть!
Antonina

михалева ирина

Сообщение михалева ирина » 31 окт 2013, 20:36

Tonja писал(а):Ирина, твои розы прекрасны. И они соответствуют своим названиям: Гартеншпас - с немецкого означает садовое удовольствие, наслаждение. А Гартенфройде - садовая радость. Но больше всего меня умилила Априкола. Тут уж такой прикол - в самом лучшем смысле слова!
Antonina

Перевод все расставил на свои места! Все стало ясно и понятно! Спасибо, Тонечка!!!

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)»