АКВАРЕЛИ САДА. АСТИЛЬБЫ.

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем саде или присоединиться к уже существующим темам.
bazilik-skoro

Re: Акварели сада. Астильбы.

Сообщение bazilik-skoro »

Ирма писал(а):Светлана, я тоже очень люблю Ваш нежный сад! Астильбы - красотки, тоже их нежно люблю. Теперь мне срочно нужна Милк энд Хани.
Ирма, спасибо за нежные слова (+) (+) (+)
И - да - соглашаюсь, подтверждаю, рекомендую: НУЖНА! Самая интересная и необычная. Все стадии цветения такие разные, но такие красивые! Так что с лёгким сердцем заносите в список *хочу* ";)

bazilik-skoro

AlenkaN писал(а):Света, это прекрасно nirvana , бегом бежала из темы цветения (": смотреть на астильбы, сама с каждым годом все больше в них влюбляюсь. Как и многие, восхищаюсь Вашим садом.
Леночка, спасибо (+) (+) (+) . Ужасно приятно...

Allo4ka

Сообщение Allo4ka »

Как художественную галерею посетила, акварели божественно хороши.Света, тебе каким то волшебным образом удаётся сделать снимки с эффектом лессировки. А тёплый свет из окон дома в вечернем саду напомнил картины Томаса Кинкейда. Астильба для меня недосягаемое растение, попытки поселить их в своём солнечном саду не увенчались успехом. Буду заходить в этот альбом полюбоваться.
Алла, Аллочка (можно на "ты")
Мои фото https://fotki.yandex.ru/users/gardenlife2015/albums/

bazilik-skoro

natabalerina писал(а):Светочка, (+) ты как всегда совершенна в цвете, свете, в подборке форм, и, конечно, в подборе деталей, подчеркивающих хороший твой вкус и совершенно романтическое настроение твоей души.
Спасибо! (+) (air)
Наточка... (+) (+) (+) Читаю и улыбаюсь. Надолго обеспечила меня хорошим настроением. Это ТЕБЕ спасибо на добром слове (air) . Я старалась...

Natali

Сообщение Natali »

Фишка писал(а):Натали, белое с белым - очень красиво!
Спасибо, Наташа (+) Сама люблю это сочетание уже почти 15 лет (= там в ряду еще есть розовые астильбы, так серьезно подумываю заменить их на белые тоже.
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

bazilik-skoro

Martisha писал(а):Да-а... В буквальном смысле - открытие... Все, у кого я встречала астильбы, просто не умеют их "готовить"! От слова - совсем. Присоединяюсь - сад великолепный, посмотрела фото с огромным удовольствием (с тлф, дома еще на нормальном экране пересмотрю). Уже зароились образы, куда бы я могла у себя пристроить астильбы.... Спасибо большое за красоту и и идеи! Определенно, надо пробовать...
Оля, рада, что с пользой для дела прогулялись. Обожаю этот момент, когда в голове кипеть начинает... Идеи, образы, первые намётки... Эти сладкие раздумья...
Спасибо и интересных творческих идей! (+)

bazilik-skoro

Надико писал(а):
laugh (": laugh Сигнал принят!

bazilik-skoro

Фишка писал(а):Света! (+) Вот, и ощущения от избытка красного - то же, что и у тебя, хотя мне нравятся и красные розы тоже и я допускаю все цвета в своём саду, но...я волосы на себе рвала, когда у меня в миксбордере слишком разрослась красная монарда - поняла - перебор...весной - повыдергала её наполовину...летом поняла, что надо было выдёргивать гораздо больше ;>) и дисбаланс в душе у меня по этому поводу - до сих пор. Осенью выдернула всю правую часть - от сирени и дальше, направо. Там и так сидят малиновые розы, а тут ещё и красное! Теперь, после посещения твоего умеренного и пастельных красок сада, решила повыдергать весной и слева тоже, оставив маленький островок сзади за сиренью - только как намёк на красное, уж очень пчёлы её любят. А так - лучше белого добавлю, жемчужницы и сиреневой ромашки, как раньше было. А то в этом году - сплошной красный стяг :cry:
Понимаю...

Фишка

Сообщение Фишка »

Natali писал(а): Спасибо, Наташа (+) Сама люблю это сочетание уже почти 15 лет (= там в ряду еще есть розовые астильбы, так серьезно подумываю заменить их на белые тоже.
Розовые тоже красивые! Просто надо тогда к группе добавить ещё чего-то розового или розоватого...Литтл Принцесс, например (*-)
Натали

bazilik-skoro

Фишка писал(а): Света! Ну, что за прелесть!!! Скромненько так и шёпотом - можно мне тоже ма-аленький кусочек от неё? Хотя мест уже тоже совсем нет, но для такой жемчужины - найду (пусть даже придётся что-то выселить)!
Наташа, напиши в личку адрес. Весной организую почтой.

Ответить

Вернуться в «Фото наших садов, растительные композиции, садовые редкости»