АКВАРЕЛИ САДА. АСТИЛЬБЫ.

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем саде или присоединиться к уже существующим темам.
bazilik-skoro

Re: АКВАРЕЛИ САДА. АСТИЛЬБЫ.

Сообщение bazilik-skoro » 05 дек 2018, 14:25

БелкаЛена писал(а):Здравствуйте! Я потрясена, просто потрясена!
Я сейчас "гуляю по садам". Пытаюсь понять, что люблю, что хочу. Я не могла оторваться. Глядя на ваш сад, я не думала, что лишнее, что правильно, как должно быть и т.д. Я просто шла и не хотела уходить. Просто у вас хорошо, и как то легко и приятно.

Скажите пожалуйста, а принцесса это спирея? Я правильно поняла? Я предполагаю посадить перед пионами. Я, после ваших фото поняла, что я не знала о роли "дымчатых" растений, типа астильбы и спиреи.

Лена, рада, что Вам пришлась прогулка по саду - спасибо за тёплые слова. Да, Вы правильно поняли про спирею. Это компактный сорт спиреи японской LITTLE PRINCESS. Очень нарядная и абсолютно малоуходная. Настоящая куколка в саду!
Много показывала её цветущей, но и вне цветения она мне кажется очень привлекательной: такой правильный фактурный шарик, который всегда обращает на себя внимание. Вот здесь - на фоне лужайки, слева от штамба
DSC00386_800x478.jpg

Лена, желаю плодотворно погулять зимой по форумским садам и к открытию сезона определиться со всеми *надо*, *куплю* или *просто хочу*! Это очень приятный, сладкий для любого садовода процесс, хотя и нескончаемый...
Рада была познакомиться (+) (+) (+)

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro » 05 дек 2018, 14:27

Nadia1971 писал(а):bazilik-skoro Светлана, посмотрела ваш астильбовый альбом - у меня словарного запаса не хватает, чтобы выразить свой восторг!!!И как же я эту тему раньше не видела?! Прекрасный, уютный и очень гармоничный сад! Последнее фото со светящимися в сумерках окнах - ну просто невозможная красота!

Надя, (+) (+) (+) Всегда Вам рада!

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro » 05 дек 2018, 14:29

gin-ger писал(а):Великолепные снимки, как после просмотренного не заказать? теперь в моем саду тоже будут жить эти чудесные создания. Светлана - вы фея с фотоаппаратом

Лена, спасибо! Рада, если помогла с выбором (+)

Вернуться в «Фото наших садов, растительные композиции, садовые редкости»