Путь к себе

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем саде или присоединиться к уже существующим темам.
Макар

Re: Путь к себе

Сообщение Макар »

Лен, (+)
Цветы спасут мир
Марина я:)

Татьяна Я

Сообщение Татьяна Я »

Марина! Очень хочу попросить тебя рассказать о клене Фламинго. Сколько ему лет, как зимует, как ведет себя, стоИт ли приобретать, где купила и т.д. Может есть фото. Нравится мне очень своей красивой листвой. nirvana

Макар

Сообщение Макар »

Привет,Таня!О клёне...задумалась...по -моему брала в колективной закупке в КолрЛайне.Ему два года. Зимует пригнутый,под снегом...Первый год совершила ошибку -в желании 100% зимовки пригнула клён под укрытие к розам...и пожалела-часть веток просто выпрела...но за лето отросли. Цвет листвы просто суперский!Собственно из-за них и приобретался...Орастает быстро...У тебя снегу то по-боле нашего будет-пригнёшь и всё отлично будет way
Цветы спасут мир

Макар

Сообщение Макар »

О..про фото ..надо дома посмотреть..надо их уменьшать ... С)
Цветы спасут мир

Татьяна Я

Сообщение Татьяна Я »

Мариночка, спасибо за ответ. (+) Что-то я тоже призадумалась. (!";) Так его постоянно надо будет пригибать на зиму или пока молодой? Взрослого-то дитину не очень пригнешь... Неужели так и будет его подмораживать? (**::)

Макар

Сообщение Макар »

Тань,так он именно на молодых приростах такой красотун цветной. Его и советуют "на пень" регулярно садить...В нашем климате это будет скорее куст...Моему два года-"будем посмотреть" (;")
Цветы спасут мир

Татьяна Я

Сообщение Татьяна Я »

Ах, как жаль! (**::) Но все-равно хочу. Пусть будет куст. Буду искать. Может мои поиски увенчаются успехом.

Макар

Сообщение Макар »

=) (+)
Цветы спасут мир

Татьяна Я

Сообщение Татьяна Я »

Здравствуй, Маринка! Опять пришла в "Путь к себе" с вопросом. Я по поводу пузыреплодника Д., сформированного шаром на штамбе. Какой у него диаметр кроны получился? И еще. На фото кажется, что роза и остальные растюшки посажены очень близко. А какое расстояние между ними на самом деле? Живут они дружно, не мешают друг другу? Корень у пузыреплодника, наверное, уже большой. Изредка захожу в твой сад. Хочется посмотреть фотографии нынешнего сезона. Жду с нетерпением. (+)

Макар

Сообщение Макар »

Танечка, привет! Что то я выпала из жизни форума в этом году..хорошо, что подписана на сообщения в этой теме :)))
Про Дьяболо- к величайшему моему сожалению в эту 9 весну своей жизни растение ушло " на радугу" crying!) но..спасибо девочкам из совместной закупки- я купила и посадила ему замену. У погибшего крона была у же около метра, но у нас была экстремально тёплая зима и сухая и жаркая весна- растение просто высушило..
Расстояние от розы около метра...сейчас новичок выглядит так -
Дьяболо- замена.jpg
Цветы спасут мир

Ответить

Вернуться в «Фото наших садов, растительные композиции, садовые редкости»